Über uns - Vorstand

Hauptvorstand

Thomas Altstadt

 

1. Vorsitzender

 

Tel.: 0172 / 2343609

 

thomas.altstadt@ksv-witten.de

n.n.

 

2. Vorsitzender &

Verantwortlicher für

Fitness-Gesundheit-Freizeit

 

 

 

Diyar Dündar

 

2. Vorsitzender &

Verantwortlicher für

Sport (Schule und Jugend)

 

diyar.duendar@ksv-witten.de

Patrick Adam

 

Geschäftsführer

 

 

 

 

patrick.adam@ksv-witten.de

Renata Gronkiewicz

 

komm. Kassiererin,
Buchhaltung

 

 

 

buchhaltung@ksv-witten.de

Renata Gronkiewicz

 

Mitgliederverwaltung

 

 

 

 

mitgliederverwaltung@ksv-witten.de

Sandra Weniger

 

Beisitzerin,
Frauenbeauftragte

 

sandra.weniger@ksv-witten.de

 

Peter Strehl

 

Beisitzer

 

 

peter.strehl@ksv-witten.de

Stefan Ernst

 

Beisitzer

 

 

stefan.ernst@ksv-witten.de

 

 

Jugendvorstand

Mehmet Öztürk

 

Jugendvorsitzender

 

 

mehmet.oeztuerk@ksv-witten.de

Martina Stuckas

 

stellvertretender
Jugendvorsitzende

 

Martina.stuckas@ksv-witten.de

 

 

Sandra Weniger

 

Kassierin

 

 

sandra.weniger@ksv-witten.de

Nicole Oberboßel

 

Beisitzerin

 

 

nicole.oberbossel@ksv-witten.de

 

 

Ira Ernst

 

Beisitzerin

 

 

ira.ernst@ksv-witten.de

 

 

Carsten Labes

 

Beisitzer

 

 

carsten.labes@ksv-witten.de

 

 

 

Der KSV - Vorstand ist regelmäßig donnerstags ab 18.30 Uhr im Vereinsbüro Trainingszentrum "Ostermann-Halle", Tel.: 02302 / 82425, Fax: 02302 / 88403, Mail: info@ksv-witten.de zu erreichen.

DM A-Jugend 2019

HIER gehts zur DM

Unsere Sponsoren:

Besucher