Über uns - Vorstand

Organigramm

Klaus Lohmann

Ehrenpräsident

Thomas Altstadt

 

1. Vorsitzender

 

Tel.: 0172 / 2343609

thomas.altstadt@ksv-witten.de

 

 

Frank Weniger

 

2. Vorsitzender

 

Tel.: 0171 / 3001284

 

frank.weniger@ksv-witten.de

 

 

Adreas Roy-Nass

 

2. Vorsitzender &

Verantwortlicher für

Fitness-Gesundheit-Freizeit

 

andreas.roy-nass@ksv-witten.de

Sabine Höflich

 

Geschäftsführerin

 

sabine.hoeflich@ksv-witten.de

 

 

 

Mario Weiffen

 

Sportwart

 

mario.weiffen@ksv-witten.de

Peter Strehl

 

Beisitzer

 

peter.strehl@ksv-witten.de

 

Timo Schreiner

 

Beisitzer

 

timo.schreiner@ksv-witten.de

 

Stefan Ernst

 

Beisitzer

 

stefan.ernst@ksv-witten.de

 

 

Der KSV - Vorstand ist regelmäßig donnerstags ab 18.45 Uhr im Vereinsbüro Trainingszentrum "Ostermann-Halle", Tel.: 02302 / 82425, Fax: 02302 / 88403, Mail: info@ksv-witten.de zu erreichen.

Unsere Sponsoren:

Besucher