Über uns - Vorstand

Hauptvorstand

Thomas Altstadt

 

1. Vorsitzender

 

Tel.: 0172 / 2343609

 

thomas.altstadt@ksv-witten.de

Adreas Roy-Nass

 

2. Vorsitzender &

Verantwortlicher für

Fitness-Gesundheit-Freizeit

 

andreas.roy-nass@ksv-witten.de

 

 

Diyar Dündar

 

2. Vorsitzender &

Verantwortlicher für

Sport (Schule und Jugend)

 

diyar.duendar@ksv-witten.de

Patrick Adam

 

Geschäftsführer

 

patrick.adam@ksv-witten.de

Renata Gronkiewicz

 

komm. Kassiererin

 

buchhaltung@ksv-witten.de

Sandra Weniger

 

Beisitzerin,
Frauenbeauftragte

 

sandra.weniger@ksv-witten.de

Peter Strehl

 

Beisitzer

 

peter.strehl@ksv-witten.de

 

 

Timo Schreiner

 

Beisitzer

 

timo.schreiner@ksv-witten.de

 

Stefan Ernst

 

Beisitzer

 

stefan.ernst@ksv-witten.de

 

 

Jugendvorstand

Andreas Weniger

 

Jugendvorsitzender

 

 

andreas.weniger@ksv-witten.de

Mehmet Öztürk

 

stellvertretender
Jugendvorsitzender

 

mehmet.oeztuerk@ksv-witten.de

 

 

Sandra Weniger

 

Kassierin

 

 

sandra.weniger@ksv-witten.de

Nicole Oberboßel

 

Beisitzerin

 

nicole.oberbossel@ksv-witten.de

 

Martina Stuckas

 

Beisitzerin

 

martina.stuckas@ksv-witten.de

 

 

Carsten Labes

 

Beisitzer

 

carsten.labes@ksv-witten.de

 

 

Der KSV - Vorstand ist regelmäßig donnerstags ab 18.30 Uhr im Vereinsbüro Trainingszentrum "Ostermann-Halle", Tel.: 02302 / 82425, Fax: 02302 / 88403, Mail: info@ksv-witten.de zu erreichen.

Unsere Sponsoren:

Besucher